Последние новости

2013-05-09 21:28 от Павел Казарьян

С Днем Великой Победы!

Ребята подготовили концертную программу для всех тех не многочисленных людей, которых коснулась Великая отечественная война.

Подробнее...

2013-05-09 18:53 от Павел Казарьян

Необычайно прекрасная майовка

Огромное количество замечательных событий прошли в наших реабилитационных центрах с самого начала майских праздников. Трехдневка с родителями, творческие зачеты, переход на 4ю фазу сразу пятерых ребят, три Выпуска подряд и самое невероятное... (читайте в статье)

Подробнее...


Привет всем!

Меня зовут Игорь, мне девятнадцать лет, я наркоман который научился жить со своей проблемой, жить трезво и благополучно.

Я умею преодолевать трудности, которые преподносит мне жизнь и не прятаться от них с помощью наркотиков как я поступал раньше.Как бросить наркотики

Мне больше не надо врать самому себе, строить иллюзии, что в моей жизни все хорошо при этом каждый день уничтожая себя и своих близких. Я уверенный в себе человек, у меня хорошие отношения с моими родными и близкими, они рады тому, что я изменился и стал нормальным человеком.

У меня есть работа на которой я зарекомендовал себя как ответственный и надежный человек, я планирую продолжить свое обучение в высших заведениях, я поддержую свое физическое состояния занятиями спортом, утренними обливаниями холодной водой. Я умею радоваться жизнью и получать здоровое удовольствие.

У меня есть надежные друзья, которые меня не подведут в трудную для меня минуту. И это всего лишь жизнь нормального здорового человека.

Но когда-то я и подумать не мог что смогу так жить, потому-то не понимал нормальных людей, потому-то был рабом своих желаний, желание употребить наркотик и одеть розовые очки перевешивало на чаше весов на которых стояли нормальные человеческие ценности.

Употреблять я начел в возрасте 10 лет начинал с алкоголя при этом не подозревая что скрывается за бутылочкой пива, или ста граммами, со временем мне этого ставало недостаточно чтобы уходить от реальности и я стал курить травку, глотать таблетки, нюхать, и вот я дошел до самого старшого я начел колоться на тот момент я уже мало чего хотел в жизни, да и жить особо не хотелось, мне стало наплевать на всех и на все, за пару кубов я шел на воровство дома , грабеж людей, скандалы дома.

Как-то раз когда я закрывшись в ванной пытался уколоться но у меня уже небело куда я истыкал себе все руки, было много крови в двери стучалась мать, и я иза того что у меня не получилось уколоться чуть не избил свою мать, накричав на неё.

Но я сумел прекратить свое жалкое существование, и стать нормальным человеком. Конечно это мне далось не легко, но я рад тому что сумел бросить себе вызов.

В этом мне помогли добрые люди которым я благодарен я проходил реабилитацию в Доме «Источник» там я стал здоровым нормальным человеком.

Я являюсь выпускником этой программы, на данный момент я живу трезво два года, три месяца и шесть дней чем я горжусь.

Игорь Киев

Вернуться

розкрутка сайту
Rambler's Top100